SOMM HENRY (1844-1907)

Lot 288
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
SOMM HENRY (1844-1907)
La chasse aux papillons. Plume et gouache, signée en bas à droite. 29X24cm
Mes ordres d'achat