MAZAS (XXe SIÈCLE)

Lot 346
Estimation :
80 - 100 EUR
MAZAS (XXe SIÈCLE)
Nu Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1970. 60x60cm Joint du même artiste un gaufrage signé.
Mes ordres d'achat