[FRANCHE-COMTÉ]. * [CHRISTIN (Charles Gabriel Frédéric)].

Lot 80
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Dissertation sur l'établissement de l'abbaye de S. Claude [...]. ** Collection des mémoires présentés au Conseil du Roi par les habitans du Mont-Jura et le chapitre de S. Claude [...]. S. l., 1772. 2 titres en un volume in-8°, demi-basane, dos lisse orné (reliure de l'époque). De la bibliothèque de Jules Crestin, avec ex-libris manuscrit sur le titre.
Mes ordres d'achat