[FRANCHE-COMTÉ]. LEQUINIO (J.-M.).

Lot 85
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Voyage pittoresque et physico-économique dans le Jura. Paris, Caillot, Desenne & alii, an IX [1800/1801]. 2 volumes in-8° brochés. Une carte repliée par TARDIEU, avec traits aquarellés. Petits accidents.
Mes ordres d'achat