Ensemble de SEPT GOUACHES représentant des... - Lot 163 - Brissonneau

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de SEPT GOUACHES représentant des divinités et des démons de la mythologie. Népalaisie, fin XVIIIe - début XIXe siècle.
Mes ordres d'achat