TÊTE DE DIVINITÉ bouddhique en shiste vert,... - Lot 165 - Brissonneau

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
TÊTE DE DIVINITÉ bouddhique en shiste vert, le visage angélique est finement sculpté. Ghandara, vers le IIIe siècle. H : 13cm
Mes ordres d'achat