Albert SARFATI (1886-1967)

Lot 312
Estimation :
180 - 250 EUR
Albert SARFATI (1886-1967)
Barque au mouillage Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 65. 55,5 x 38,5 cm (Accident visible, mouillures).
Mes ordres d'achat