Non Venu - FAUTEUIL canné en hêtre teinté... - Lot 598 - Brissonneau

Lot 598
Estimation :
200 - 300 EUR
Non Venu - FAUTEUIL canné en hêtre teinté et sculpté à décor de fleurs, le dossier arrondi et les accotoirs mouvementés. Epoque Louis XV. (Restaurations, assise refaite repose sur des roulettes). H. 82 L. 54 cm
Mes ordres d'achat