[LAUNAY (François de)]

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
[LAUNAY (François de)]
Traité du droit de chasse. A Paris, Gabriel Quinet, 1681; in-12, veau d'époque (frotté, coiffes restaurées, coins émoussés). 185 pp. Edition originale.
Mes ordres d'achat