De La RUE (A.) Mis De Cherville. Ernest Bellecroix.... - Lot 20 - Brissonneau

Lot 20
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
De La RUE (A.) Mis De Cherville. Ernest Bellecroix. Les Chiens d'Arrêt, français et anglais. Illustrations d'E. Bellecroix. Paris, Librairie Firmin-Didot et Cie, 1881; grand in-8, demichagrin d'époque. 276 pp., (fortes rousseurs).
Mes ordres d'achat