DERNIS

Lot 23
Estimation :
100 - 120 EUR
DERNIS
Traité des Changes étrangers. Paris, André Caillaux et Giffy, 1726; in-4, veau d'époque. (Frotté et coins émoussés). Quatorze tableaux dépliables et nombreux pleines pages (rousseurs).
Mes ordres d'achat