MONSELET (André)

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
MONSELET (André)
Charles Monselet, sa vie son oeuvre. Préface par Jules Clarétie. Paris, Emile Testard, 1892; in-4, broché, couverture rempliée (brunis), chemise, étui. Edition originale, un des 25 exemplaires sur papier Japon numérotés, premier grand papier. Bibliographie. 314 pp.
Mes ordres d'achat