[Jansem]. BAUDELAIRE (Charles)

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Le Spleen de Paris. Les Cent-Une, société de Femmes Bibliophiles (1963), Paris; in-4, en feuilles et feuillets, couverture, chemise, étui. Quinze lithographies originales en couleurs de Jansem. Tirage à 101 exemplaires nominatifs signés par l'artiste.
Mes ordres d'achat