[Falké]. CHARDOUNE (Louis)

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
[Falké]. CHARDOUNE (Louis)
Le Pot au Noir, scènes et figures des Tropiques. Bois gravés par Falké. Paris, chez G. et A. Mornay, 1922; in-8, maroquin gold, titre orné de filets dorés et d'une bande de maroquin noir sur plat et dos lisse, couverture et dos, non rogné, tête dorée. Illustrations en couleurs, exemplaire sur papier de rives numéroté.
Mes ordres d'achat