École RUSSE du XIXe siècle

Lot 2
Estimation :
8000 - 10000 EUR
École RUSSE du XIXe siècle
Femme élégante dans une clairière
Huile sur panneau (encadrée).
41 x 58 cm
Réf: à rapprocher des oeuvres d'Ivan SHISHKINE (1832-1898)
Mes ordres d'achat