IMAGERIE du début du XIXe siècle Deckhem... - Lot 6 - Brissonneau

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
IMAGERIE du début du XIXe siècle Deckhem à Montbéliard(Doubs). Saint-Martin. Gravure sur bois coloriée à l'époque ; 37 x 64 cm, pliure centrale. Rare
Mes ordres d'achat