RELIQUAIRE du XIXe siècle. Relique de Sainte... - Lot 19 - Brissonneau

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
RELIQUAIRE du XIXe siècle. Relique de Sainte Anne dans un boîtier en argent, avec une vitre : 2 x 2,5 cm. Il est accompagné de son certificat imprimée, avec ajouts manuscrits aux armes du cardinal F. Marinelli. Rome, 12 Mai 1838 ; une page in-4 obl., avec cachet à sec
Mes ordres d'achat