D'après HEYRAULT gravé par J. HARRIS

Lot 7
Estimation :
700 - 800 EUR
Courses de Bade Gravure en couleur. Deuxième moitié du XIXe siècle. 62 x 112 cm Provenance : Kirby Beard & Cie.
Mes ordres d'achat