SCEAUX

Lot 65
Estimation :
700 - 900 EUR
SCEAUX
Paire de seaux à verre munis d'anses en forme de rinceaux, décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés. XVIIIe siècle. H. 12 cm
Mes ordres d'achat