BERLIN

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
BERLIN
Suite de dix assiettes à décor polychrome de fleurs et de rinceaux et peignés or sur les bords. (usures d'or). Début du XXe siècle. D. 22 cm
Mes ordres d'achat