ANGLETERRE Booths 1906-1918

Lot 103
Estimation :
800 - 1200 EUR
ANGLETERRE Booths 1906-1918
Partie de service Real old willow en faïence fine à décor bleu et brun rehaussé d'or comprenant 12 grandes assiettes, 6 petites assiettes, soupière, plat, légumier et 2 plats ovales. (accident à la prise du légumier). Marqué en creux et au tampon Booths, Silicon China England, Real Old Willow.
Mes ordres d'achat