« Liberotti impronte » Reliure ouvrant à... - Lot 238 - Brissonneau

Lot 238
Estimation :
700 - 800 EUR
« Liberotti impronte » Reliure ouvrant à deux plats contenant 36 médailles en plâtre. Deuxième moitié du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat