Chaîne tour de cou en or jaune, ornée d'un... - Lot 2 - Brissonneau

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Chaîne tour de cou en or jaune, ornée d'un petit pendentif tonneau en partie émaillé. (Accidents). Poids brut: 4,9 g
Mes ordres d'achat