ROUSSEL GT –Notre Dame de Paris’’ aquarelle... - Lot 320 - Brissonneau

Lot 320
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
ROUSSEL GT –Notre Dame de Paris’’ aquarelle signée en bas à droite – 21,8 x 26,5 cm encadrement et cadre
Mes ordres d'achat