DEUX ENSEMBLES D’ECUELLES, une paire à motif... - Lot 489 - Brissonneau

Lot 489
Estimation :
30 - 50 EUR
DEUX ENSEMBLES D’ECUELLES, une paire à motif de coquille et enroulement sur les oreilles et une suite de 4 à oreilles trilobées : poinçon tête chiffré LM et daté 1700, étain diam 15 cm
Mes ordres d'achat