ALEXANDRE. « Eugène ! ». Encre de Chine et... - Lot 4 - Brissonneau

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Eugène ! ». Encre de Chine et aquarelle originale, signée.
21 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat