ALEXANDRE. « Cesse de ramer Eugène, nous... - Lot 434 - Brissonneau

Lot 434
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Cesse de ramer Eugène, nous avons touché terre ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat