ALEXANDRE. « Vous nous cassez bien les pieds... - Lot 444 - Brissonneau

Lot 444
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Vous nous cassez bien les pieds avec votre transistor ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29 cm
Mes ordres d'achat