ARMÉE royale de l'Est. Certificat de bons... - Lot 11 - Brissonneau

Lot 11
Estimation :
80 - 80 EUR
ARMÉE royale de l'Est. Certificat de bons et loyaux services. Bouclans [Doubs], 15 Juillet 1815; une page in-4. Copie conforme délivrée le 29 Septembre 1815, signé Passeval
Mes ordres d'achat