MARIE-THÉRÈSE de France, fille de Louis XIV et Marie- Thérèse d'Autriche

Lot 44
Estimation :
80 - 80 EUR
Gravure originale du XVIIe siècle la représentant enfant; une page in-4
Mes ordres d'achat