MONTURE d’huiler-vinaigrier à base rectangulaire... - Lot 40 - Brissonneau

Lot 40
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
MONTURE d’huiler-vinaigrier à base rectangulaire montée sur pieds pirouettes, tige centrale à poignée, porte burettes à décor aux cornes d’abondance métal argenté époque Empire : H : 25 cm – 23 x 9,5 cm (bon état) monté en lampe, abat-jour H : 51 cm
Mes ordres d'achat