MOUTARDIER COUVERT décor " à la corne d’abondance"... - Lot 375 - Brissonneau

Lot 375
Estimation :
5 - 10 EUR
MOUTARDIER COUVERT décor " à la corne d’abondance" faïence de ROUEN - H : 11 cm (très petits éclats) On y joint STATUETTE PORTE FLEUR "femme" porcelaine (manque une main) H : 15,5 cm
Mes ordres d'achat