DEUX POTS A TABAC de forme cylindrique un... - Lot 381 - Brissonneau

Lot 381
Estimation :
20 - 30 EUR
DEUX POTS A TABAC de forme cylindrique un à décor de rameau de lierre en fruit et couvercle en étain H : 23 cm – diam 12 cm (très bon état) l’autre à décor de pampres H : 12 cm – diam 11,5 cm (manque le couvercle) rehaut de platine faïence de LANGEAIS vers 1860
Mes ordres d'achat