JOLI PICHET corps ovoïde sur pieds mouluré... - Lot 382 - Brissonneau

Lot 382
Estimation :
20 - 30 EUR
JOLI PICHET corps ovoïde sur pieds mouluré anse ruban faïence fine blanche de CREIL H : 27,5 cm (2 très petits éclats)
Mes ordres d'achat