GROUPE "jeune fille jouant de la vielle accompagnée... - Lot 392 - Brissonneau

Lot 392
Estimation :
10 - 20 EUR
GROUPE "jeune fille jouant de la vielle accompagnée d’un jeune homme" porcelaine polychrome Allemagne H : 15 cm – 10 x 15,5 cm (une tête recollée et manques)
Mes ordres d'achat