PAIRE DE VASES balustres à encolure ondulante... - Lot 417 - Brissonneau

Lot 417
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
PAIRE DE VASES balustres à encolure ondulante en opaline bleue monture à la base et au col de rameaux fleuris et de pendentifs en laiton doré époque 2ème moitié du XIXème H : 21,8 cm – diam 10 cm (manque un pendentif) (bon état)
Mes ordres d'achat