ECOLE FRANÇAISE, premier tiers du XIXe siècle Portrait... - Lot 117 - Brissonneau

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE FRANÇAISE, premier tiers du XIXe siècle Portrait d'une mère en robe et coiffe bleues, avec son petit garçon Huile sur toile. (Rentoilage, chancis et petites usures, ancien vernis encrassé). 86 x 67,5 cm
Mes ordres d'achat