Louis TOFFOLI (1907-1999) Artisan au travail Lithographie... - Lot 138 - Brissonneau

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) Artisan au travail Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée LXIV/LXV. Bonnes marges, cadre. 41 x 56, 5 cm
Mes ordres d'achat