STANISLAS LEPINE (1835-1892) Passy, pêcheurs... - Lot 149 - Brissonneau

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
STANISLAS LEPINE (1835-1892) Passy, pêcheurs sur les quais Dessin à la mine de plomb, signé en bas à gauche. Provenance: galerie Tooth and Sons. 15,2 x 29 cm
Mes ordres d'achat