Eugène ISABEY (1804-1886)

Lot 175
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 400EUR
Eugène ISABEY (1804-1886)
Tempête, esquisse Huile sur panneau, signée des initiales en bas, à droite. 19,6 x 28,2 cm (Fente au panneau visible).
Mes ordres d'achat