TABLE DE CHEVET en noyer teinté façon acajou,... - Lot 254 - Brissonneau

Lot 254
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
TABLE DE CHEVET en noyer teinté façon acajou, ouvrant à six tiroirs en loupe de frêne, les montants à tête d'Egyptienne. XIXe siècle (manques). H. 81 L. 37 x P. 37 cm
Mes ordres d'achat