CUNY (Alain).

Lot 51
Estimation :
80 - 80 EUR
CUNY (Alain).
Portrait du comédien, de profil vers la droite, gouache sur papier brun, par TONY, signée en bas à gauche avec envoi de Alain Cuny " Bravo Tony et merci ", 25 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat