DÉCORS. Le Décor de Théâtre dans le monde... - Lot 52 - Brissonneau

Lot 52
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
DÉCORS. Le Décor de Théâtre dans le monde depuis 1935, dessin-préface de Jean Cocteau. Elsevier, 1956 ; in-4, toile d'éditeur. On joint : Le Décor de Théâtre de 1870 à 1914, par Denis Bablet. Editions du CNRS, 1975. Grand in-8, toile d'éditeur.
Mes ordres d'achat