DESPREZ DE BOISSY.

Lot 57
Estimation :
70 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
DESPREZ DE BOISSY.
Lettres sur les Spectacles avec une Histoire des ouvrages pour ou contre les Théâtres. Sixième édition. Paris, Boudet, Nyon, ... 1787 ; 2 vol. in-12 veau fauve marbr., dos ornés de fleurons dor. (Rel. de l'époque). Joint : 8 vol. de l'Histoire universelle des Théâtres (mque tome III).
Mes ordres d'achat