GERBAULT (Henry). 2 maquettes de costumes... - Lot 71 - Brissonneau

Lot 71
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
GERBAULT (Henry). 2 maquettes de costumes de scène : Ingénue Louis XIII et Ingénue Louis XV, gouaches signées, 23 x 33 cm.
Mes ordres d'achat