GUITRY (SACHA).

Lot 73
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
GUITRY (SACHA).
- Achetez des tableaux, MANUSCRIT AUTOGRAPHE SIGNÉ. Il s'agit de la conclusion de son fameux poème sur les collections Des goûts et des couleurs. 1 page in-folio.
Mes ordres d'achat