GUITRY (SACHA).

Lot 79
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
GUITRY (SACHA).
3 portraits-charges originaux par LEBON. Encres de Chine signées : portrait daté de 1945 (16,8 x 18,5 cm), dans Pasteur (sur calque fort, 16 x 23), pour une reprise de N'Ecoutez pas Mesdames avec Jean-Pierre Darras (sur calque fort, 19 x 29 cm, dessin publié dans " l'Aurore "). Joints : 2 portraits originaux de Lana MARCONI/GUITRY, au crayon (cachets de l'atelier Lebon, 14 x 19 et 14 x 18,5 cm).
Mes ordres d'achat