GUITRY (SACHA).

Lot 80.4
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
GUITRY (SACHA).
PHOTOGRAPHIES ORIGINALES, en tirages d'époque (toutes encadrées) : 4) Mariette (1928, avec Yvonne Printemps), photo Waléry, signée par le photographe,16 x 23 cm.
Mes ordres d'achat