JAPHET-AMIGUES (Fin du XIXe siècle).

Lot 88
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
2 maquettes de costumes, probablement pour Faust, de Gounod : Faust et Marguerite, aquarelles signées en bas à droite. 17 x 28 cm.
Mes ordres d'achat