MARA (Jan) (1912-1992). Ensemble de caricatures,... - Lot 105 - Brissonneau

Lot 105.3
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
MARA (Jan) (1912-1992). Ensemble de caricatures, dessins et projets, par le plus important successeur de Cappiello au XXe siècle : 3) Georges BRASSENS (le Gorille). Encre de Chine originale signée, 24 x 35 cm.
Mes ordres d'achat